龙八国际app客户端下载市人民政府

龙八国际app客户端下载市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
736233184917 修路深夜扰民 投诉 已完成 2020-06-15
182463814223 成立业委会的相关问题 建议 已完成 2020-06-12
127218327229 家里供水问题 投诉 已完成 2020-06-12
531183822232 火葬不按公布的信息执行 投诉 已完成 2020-06-10
536948213716 身份证自助机器何时能修好 投诉 已完成 2020-06-09
157815259846 皓顺壹号院问题 投诉 已完成 2020-06-09
129736941159 永强路贯通问题咨询 咨询 已完成 2020-06-08
678419242398 违规开学 投诉 已完成 2020-06-08
279136425572 公安机关警务辅助人员招聘问题 投诉 电话回复 2020-06-08
877331113534 煤改气的问题 投诉 已完成 2020-06-05

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
龙八国际app客户端下载市人民政府